04.12.2023

Новые партнёрства с российскими интеграторами


В число партнеров «Ростелекома», осуществляющих импортозамещение технологий по работе с данными и внедрению процессов Data Governance, вошли новые участники – ведущие российские интеграторы Открытые технологии, Бином-интегратор, 2D Systems. Новые партнёрское соглашения станут ещё одним шагом на пути к повышению доступности продуктов платформы управления данными Ростелекома для российского рынка.

Все новые участники партнерской сети имеют многолетний успешный опыт работы на российском рынке информационных технологий. Компания Открытые технологии входит в десятку ведущих отечественных компаний – системных интеграторов и насчитывает десятки выполненных проектов в различных отраслях: нефтегазовой, энергетической, промышленной, торговой, финансовой, медицинской, а также в государственном, научном и образовательном секторах. Бином обладает экспертизой по широкому кругу вопросов информатизации (в том числе предоставляет услуги и решения Индустрии 4.0), информационной безопасности и реального импортозамещения. 2D Systems осуществляет поставки программного обеспечения и оборудования любого объема и успешно реализует проекты различного уровня сложности в крупных коммерческих и государственных организациях.

***

Открытые технологии – системный интегратор, работающий на российском рынке информационных технологий c 1994, выполняющий проекты различного уровня сложности, вне зависимости от сферы деятельности заказчика.

Бином – мультивендорный системный бизнес-интегратор, основанный в 2008 г. Компания обладает экспертизой по широкому кругу вопросов информатизации, информационной безопасности и реального импортозамещения.

2D Systems – компания работает на рынке более 5 лет, уделяет особое внимание наиболее актуальным направлениям сегодня: импортозамещение, информационная безопасность, интерактивные и мультимедийные решения, управление данными.

«Мы с радостью отмечаем расширение интереса к нашей платформе как со стороны потенциальных клиентов, так и со стороны профессионалов ИТ рынка. Рост числа партнеров, осуществляющих внедрение продуктов управления данными для решения актуальных бизнес-задач клиентов, является лучшим подтверждением высокого уровня качества нашей работы и востребованности технологий импортозамещения в области управления данными.»

Станислав Лазуков, Директор по развитию платформы управления данными