25.03.2022

«Ростелеком» и «КРОК» заключили соглашение о партнерстве


«Ростелеком» и ИТ-компания «КРОК» договорились совместно внедрять отечественные продукты для хранения, обработки и управления корпоративными данными.

Платформа управления данными «Ростелекома» - это импортонезависимый набор программных продуктов для построения хранилища данных и аналитики. Все компоненты платформы произведены в России и включены в реестр отечественной продукции. Платформа управления данными - это полноценная альтернатива импортным аналогам в условиях санкционных рисков.

«КРОК» уже почти 30 лет оказывает услуги построения аналитических систем и аналитики данных и реализовал сотни проектов.

Совместными усилиями «КРОК» и «Ростелеком» смогут помочь заказчикам быстро и безболезненно внедрить качественные российские продукты управления данными.

«Ростелеком» - ведущая российская телекоммуникационная компания, ИТ-вендор программного обеспечения, поставщик облачных сервисов и решений по работе с данными.

КРОК – международная ИТ-компания, работающая на рынке информационных технологий c 1992 года, реализует проекты в 42 странах мира и занимается предоставлением услуг в области системной интеграции, консалтинга, тиражируемых продуктов, управляемых B2B-сервисов.