23.08.2022

«Ростелеком» расширяет партнерскую сеть в области управления данными


«Ростелеком» подписал партнёрские соглашения с ведущими российскими интеграторами и консалтинговыми компаниями: Корус Консалтинг, Softline Digital, 7RedLines. Компании выступят технологическими партнерами по внедрению «Платформы управления данными» от «Ростелекома». Совместными усилиями компании смогут помочь заказчикам быстро и эффективно внедрить качественные отечественные продукты управления данными. В рамках соглашений стороны будут осуществлять взаимодействие по вопросам продвижения, продаж, интеграции и сопровождения решения.

«КОРУС Консалтинг» – одна из крупнейших российских ИТ-компаний, предоставляющая услуги по ИТ-консалтингу, оптимизации и автоматизации бизнес-процессов, созданию ИТ-инфраструктуры и ИТ-аутсорсингу. С 2000 года реализовано более 1300 проектов. Входит в топ-50 крупнейших ИТ-компаний страны.

Компания Softline Digital – ведущий глобальный поставщик решений и сервисов в области цифровой трансформации и информационной безопасности. Компания обеспечивает, упрощает и ускоряет цифровую трансформацию бизнеса своих клиентов, объединяя более 150 000 организаций из всех отраслей с более чем 6000 лучшими в своем классе поставщиками в сфере информационных технологий, а также предоставляя собственные услуги и решения.

 7RedLines – разработчик программного обеспечения, компания занимается автоматизацией и роботизацией бизнес-процессов, внедрением корпоративных хранилищ данных, разработкой и настройкой сложных кастомизированных программных решений и другими направления в ИТ.